Mercedes трижды за сезон теряет болиды из-за батарей — Вольф начинает расследование
Руководитель и генеральный директор команды Mercedes Тото Вольф заявил, что его подразделение High Performance Powertrains намерено всерьез заняться расследованием проблем с надежностью силовых установок. Поводом для столь решительных слов стал очередной выход из строя батареи на болиде Кими Антонелли в ходе Гран-при Барселоны-Каталонии. Примечательно, что это уже третий подобный случай за текущий сезон. Ранее с
- Вольф боится Хэмилтона: Ferrari грозит Mercedes в Барселоне Авто новости
- ФИА назвала двигатель Red Bull сильнейшим. Мотор Mercedes получит апгрейд Авто новости
- Вести выйдет за руль W17 в Барселоне вместо Антонелли Авто новости
- Вольфф одёрнул Антонелли после дуэли с Расселлом в Монреале Авто новости
- Расселл не паникует: Антонелли обходит напарника на 20 очков Авто новости
- Авто новости
- 17-06-2026, 11:18