Хаджар раскритиковал Red Bull: старт в Барселоне вновь провален


Пилот Айзек Хаджар выразил недовольство командой Red Bull после того, как в Барселоне вновь столкнулся с проблемами на старте. По словам гонщика, процедура, которую использует команда, является чрезмерно сложной и нуждается в немедленном исправлении. Хаджар прямо заявил, что он не является компьютером и не в состоянии выдерживать точность до 0,0001 процента, а значит, существующий подход