Хаджар раскритиковал Red Bull: старт в Барселоне вновь провален
Пилот Айзек Хаджар выразил недовольство командой Red Bull после того, как в Барселоне вновь столкнулся с проблемами на старте. По словам гонщика, процедура, которую использует команда, является чрезмерно сложной и нуждается в немедленном исправлении. Хаджар прямо заявил, что он не является компьютером и не в состоянии выдерживать точность до 0,0001 процента, а значит, существующий подход
- Red Bull оспорит решение стюардов Монако из-за системы штрафов Авто новости
- Пол Арон выступит за Audi на практике в Барселоне вместо Alpine Авто новости
- Хаджар рискует лишиться подиума Монако из-за нарушений Red Bull Авто новости
- Двигатель заглох на старте: Ферстаппен сошёл на Гран-при Монако Авто новости
- «Макс полностью наш»: босс Red Bull раскрыл правду о Ферстаппене Авто новости
- Авто новости
- 17-06-2026, 16:42