В автосервисе научили правильно пользоваться кондиционером в машине в жару


Лето в этом году радует отличной погодой. Однако в некоторых регионах стоит изнуряющая жара. Соответственно, автомобилисты начали активно пользоваться кондиционерами. Однако делать это нужно правильно, чтобы не столкнуться с проблемами. В частности, есть риск навредить как самому себе, так и оборудованию. Руководитель автосервиса в интервью порталу cenyavto.com рассказал об основных правилах использования кондиционера в жару.