Genesis отказался от плана стать электрическим брендом к 2025 году
Корейский люксовый бренд Genesis, который вышел на европейский рынок с весьма амбициозными планами, был вынужден кардинально пересмотреть свою стратегию развития. Изначально дорожная карта компании под названием Future Vision предполагала, что начиная с 2025 года все выпускаемые модели будут исключительно электрическими, а к 2030 году бренд намеревался полностью отказаться от выбросов. Однако рыночная действительность распорядилась иначе.
- Genesis показал обновленный X Gran Convertible в честь Ле-Ман Авто новости
- Mercedes-AMG хочет догнать BMW M: 27 новинок к 2030 году Авто новости
- Genesis дебютирует в Ле-Мане 2026 с двумя концептами Magma Авто новости
- Hyundai к 2030 году выпустит 26 новых моделей в Индии Авто новости
- Genesis буксует в Европе: бренд зажат между немцами и китайцами Авто новости
- Авто новости
- 23-06-2026, 15:13