Представитель Минтруда ДНР приняла участие в Образовательном семинаре по развитию института наставничества в РФ


С 12 по 15 июня 2026 года на базе Центра знаний «Машук» в городе Пятигорске состоялся образовательный семинар для представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, посвященный вопросам развития института наставничества. Мероприятие было направлено на разработку траекторий развития наставничества в соответствующих отраслях, а также на выявление и распространение лучших практик.