Представитель Минтруда ДНР приняла участие в Образовательном семинаре по развитию института наставничества в РФ
С 12 по 15 июня 2026 года на базе Центра знаний «Машук» в городе Пятигорске состоялся образовательный семинар для представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, посвященный вопросам развития института наставничества. Мероприятие было направлено на разработку траекторий развития наставничества в соответствующих отраслях, а также на выявление и распространение лучших практик.
- Жителей ДНР приглашают на форум «Территория Ритма» в «Сенеже» Донбасс
- Стражи правопорядка ведут профилактическую работу в Горловке Донбасс
- Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи – 2026 Донбасс
- Синхронизация на высшем уровне Донбасс
- В Донецке презентовали документальный фильм, посвященный работе филиала фонда «Защитники Отечества» Донбасс
- Донбасс
- 19-06-2026, 19:40