Премьер-министр Пакистана отправился на переговоры в Швейцарию
Глава правительства Пакистана Шехбаз Шариф отправился в Швейцарию для участия в переговорах между США и Ираном, 20 июня сообщает офис премьер-министра на своей странице в соцсети X.
«Премьер-министр вместе с высокопоставленной делегацией отправился из Исламабада в Швейцарию», — указывается в сообщении.
Ранее в МИД Пакистана сообщали, что 21 июня планируется проведение технических переговоров между Вашингтоном и Тегераном в швейцарском Бюргенштоке.
glavno.smi.today
- Премьер Пакистана подтвердил участие в переговорах США и Ирана в Швейцарии дня
- США и Иран договорились о полном прекращении огня — премьер Пакистана дня
- Глава МВД Пакистана прибыл на переговоры в Иран дня
- Белый дом ознакомился с предложением Пакистана по перемирию с Ираном дня
- Премьер Пакистана призвал США и Иран временно прекратить военные действия дня
- дня
- 21-06-2026, 00:02