Темная тема
A+ | Сброс | A-
"Динамо-Ак Барс" обыграл краснодарское "Динамо" на предварительном этапе Кубка России

«Динамо-Ак Барс» обыграл дома краснодарское «Динамо» (3:0) на предварительном этапе Кубке России по волейболу.

Казанские волейболистки трижды взяли сет с одинаковым счетом 25:23 и завершили игру уверенной победой. Это вторая победа команды Ришата Гилязутдинова на турнире в Казани.

Следующим соперником «Динамо-Ак Барс» станет череповецкая «Северянка».

Предварительный этап Кубка России. 3-й тур.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) — «Динамо» (Краснодар) — 3:0 (25:23, 25:23, 25:23).

СМИ России - новости России

Раздел новостного агрегатора smi.pp.ua, где собраны свежие новости России с проверенных источников. В данный момент к разделу подключены более 20 источников из известных российских СМИ, что несомненно будет помогать всем читателям быть в курсе последних событий, которые происходят в России. Теперь нет необходимости посещать несколько новостных ресурсов, достаточно добавить в закладки наш агрегатор
Вы без особого труда сможете следить за всеми новостями огромной России в режиме реального времени, ведь новостной агрегатор обновляется каждую минуту.