Темная тема
A+ | Сброс | A-
Дубль Макарова принес "Рубину" волевую победу над "Черноморцем" в Кубке России

«Рубин» на выезде победил новороссийский «Черноморец» (4:2) в матче элитного раунда Кубка России по футболу.

Хозяева открыли счет уже на 6-й минуте встречи. Казанцы отыгрались в середине первого тайма, когда цели достиг удар Сильвие Бегича.

После перерыва Хван Ин Бом и Денис Макаров (дважды) забили в ворота «Черноморца», на что футболисты хозяев ответили лишь однажды.

В следующем матче Кубка России в конце октября «Рубин» сыграет в гостях против «СКА-Хабаровск».

«Черноморец» (Новороссийск) — «Рубин» (Казань) — 2:4 (1:1) Голы: 1:0 — 6, Омаров; 1:1 — 25, Бегич; 1:2 — 53, Хван Ин Бом; 1:3 — 62, Макаров; 2:3 — 70, Матюшенко; 2:4 — 88, Макаров.

Все новости издания: realnoevremya.ru