Темная тема
A+ | Сброс | A-
"Рубин" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 3:1

Казанский «Рубин» выиграл в матче 13 тура у тульского «Арсенала» со счетом 3:1. Игра проходила в Казани.

Голы забили Карл Старфельт на 20-й минуте, Джордже Деспотович на 22-й и Солтмурад Бакаев на 52-й. У «Арсенала» забил Кирилл Панченко на 83 минуте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рубин Казань Rubin Kazan (@fcrk) 31 Окт 2020 в 5:53 PDT

«Рубин» одержал уже вторую победу подряд.

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от игры.

СМИ России - новости России

Раздел новостного агрегатора smi.pp.ua, где собраны свежие новости России с проверенных источников. В данный момент к разделу подключены более 20 источников из известных российских СМИ, что несомненно будет помогать всем читателям быть в курсе последних событий, которые происходят в России. Теперь нет необходимости посещать несколько новостных ресурсов, достаточно добавить в закладки наш агрегатор
Вы без особого труда сможете следить за всеми новостями огромной России в режиме реального времени, ведь новостной агрегатор обновляется каждую минуту.