Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Спартак» проиграл польской «Легии» в Лиге Европы

В матче первого тура групповой стадии Лиги Европы московский «Спартак» уступил польскому клубу «Легия». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В середине первого тайма травму получил полузащитник российского клуба Роман Зобнин. Его заменили на Йоррита Хендрикса.

Победный гол поляки забили на 92-й минуте встречи. Автором мяча стал Лирим Кастрати.

В другом матче группы C встретятся английский «Лестер» и итальянский «Наполи». Против неаполитанцев красно-белые проведут игру второго тура – на выезде 30 сентября.

Общественная служба новостей сообщала, что самым подорожавшим футболистом с начала сезона-2021/2022 в российской премьер-лиге (РПЛ) стал полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян. Еще в мае стоимость 18-летнего футболиста оценивалась в четыре миллиона евро. В сентябре она достигла отметки в девять миллионов евро.

Сообщение «Спартак» проиграл польской «Легии» в Лиге Европы появились сначала на Общественная служба новостей.