Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Торонто» начал сезон в НХЛ с победы над «Монреалем»

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду переиграл команду «Монреаль Канадиенс» 14 октября в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Монреаль» открыл счет в матче уже на 8-й минуте встречи. Отличился Джонатан Друэн.

Спустя три минуты «Торонто» отыгрался. Шайбу в большинстве забросил Пьер Энгвалль.

В начале третьего периода, на 42-й минуте, «кленовые листья» вырвались вперед благодаря шайбе Вильяма Нюландера.

В результате «Торонто» добыл волевую победу со счетом 2:1. Команда набрала первые два очка в сезоне.