Темная тема
A+ | Сброс | A-
Мексика в гостях обыграла Сальвадор в отборе ЧМ

Сборная Сальвадора дома проиграла Мексика со счетом 0:2 в отборочном матче чемпионата мира по футболу североамериканского континента 14 октября на стадионе «Кускатлан» в Сан-Сальвадоре.

На 30-й минуте Мексика вышла вперед, отличился Эктор Морено, а на 90+3-й минуте Рауль Хименес с пенальти удвоил счет.

Напомним, Сальвадор занимает 65-е место в рейтинге ФИФА, а Мексика — 9-е место.

13 ноября Сальвадор примет Ямайку, а Мексика отправится к США.

Поделиться новостью:

| Все новости издания: rossaprimavera.ru | Добавить издание rossaprimavera.ru в свою ленту |

Новости партнеров:

Наши мобильные приложения:

Показов: 41916
Опубликовано: 14.10.21

Похожие новости:

СМИ России - новости России

Раздел новостного агрегатора smi.pp.ua, где собраны свежие новости России с проверенных источников. В данный момент к разделу подключены более 20 источников из известных российских СМИ, что несомненно будет помогать всем читателям быть в курсе последних событий, которые происходят в России. Теперь нет необходимости посещать несколько новостных ресурсов, достаточно добавить в закладки наш агрегатор
Вы без особого труда сможете следить за всеми новостями огромной России в режиме реального времени, ведь новостной агрегатор обновляется каждую минуту.