Дело о массовом заболевании в Муроме передали областным следователям
Как рассказали корреспонденту "РГ" в следственном управлении Следственного комитета России по Владимирской области, в региональный отдел по расследованию особо важных дел передано уголовное дело, возбужденное после вспышки кишечной инфекции в Муроме.
- Число пострадавших от кишечной инфекции в Муроме увеличилось до 679 человек СМИ России
- Количество пострадавших от кишечной инфекции в Муроме выросло до 679 СМИ России
- Число отравившихся водой в Муроме приближается к 400, начата вакцинация СМИ России
- В больницы попали десятки человек: дело возбудили после массового отравления жителей Мурома СМИ России
- В Муроме более 100 человек отравились водопроводной водой СМИ России
- СМИ России
- 21-04-2026, 11:00