Суперкубок России по регби достался столичному "Динамо"
Регбисты столичного "Динамо" в напряженном матче за Суперкубок России на новеньком стадионе "ВВА-Подмосковье" в Монино выиграли у казанской команды "Стрела-Ак Барс" со счетом 20:17.
- Казанский "Стрела-Ак Барс" проиграл "Динамо" в Суперкубке России по регби СМИ России
- «Ак Барс» победил минское «Динамо» и повел в серии плей-офф со счетом 3-0 СМИ России
- "Ак Барс" разгромил минское "Динамо" в третьем матче серии в Казани СМИ России
- "Зенит" обыграл "Динамо" в центральном матче 22-го тура РПЛ СМИ России
- "Пари Сен-Жермен" Сафонова завоевал Суперкубок Франции СМИ России
- СМИ России
- 26-04-2026, 19:35