Подведены итоги зимовки российских полярников в Антарктиде
Научно-экспедиционное судно "Академик Федоров" вернулось в Петербург после полугодового рейса в южных широтах. Более ста полярников 70-й РАЭ (Российской антарктической экспедиции) вернулось домой после многомесячной работы в Антарктиде. Подведены предварительные итоги деятельности ученых на шестом континенте. Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.
- Полярница из России стала победительницей антарктического марафона СМИ России
- Возле антарктической станции Беллинсгаузен произошло землетрясение СМИ России
- Возле антарктической станции Прогресс засняли рождение нового айсберга СМИ России
- Исполнилось 70 лет первой в Антарктиде советской станции Мирный СМИ России
- Исполнилось 65 лет антарктической станции Новолазаревская СМИ России
- СМИ России
- 30-04-2026, 15:10