В Петербурге выписали из роддома семью с четверняшками
В Петербурге в день защиты детей выписали из роддома женщину и ее четверых новорожденных дочек. Малышки Анна, София, Василиса и Анастасия родились на 32-й неделе беременности мамы в начале апреля и первое время находились под наблюдением врачей.
- Синьцзянских пятерняшек выписали из больницы СМИ России
- Глава Кузбасса заступился за медиков роддома, где умерли 9 младенцев СМИ России
- Губернатор Кузбасса Середюк поддержал врачей роддома в Новокузнецке СМИ России
- Задержаны главврач и завотделением роддома в Новокузнецке, где погибли младенцы СМИ России
- Шестеро новорожденных в новокузнецком роддоме находятся в реанимации СМИ России
- СМИ России
- 1-06-2026, 15:45