Глава МИД Беларуси положительно оценил развитие отношений с КНДР


За прошедшие два года активной фазы развития отношений Пхеньяна и Минска, партнерам удалось организовать очень тесные, искренние взаимоотношения между лидерами двух стран. Об этом заявил 2 июня глава МИД Беларуси Максим Рыженков на встрече в Минске с министром внешнеэкономических дел Корейской Народно-Демократической Республики Юн Чжон Хо. Он констатировал, что члены делегации КНДР, которая прибыла в Республику Беларусь, представляют практически все направления потенциального сотрудничества.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 2-06-2026, 17:25