Bloomberg: Одиннадцать человек, заразившихся Эболой, сбежали из изолятора в ДРК
Одиннадцать человек, заразившихся вирусом Эбола, сбежали из изолятора в Демократической Республики Конго. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет Национального института общественного здравоохранения страны.
- ВОЗ: Не менее 900 человек могли заразиться вирусом Эбола СМИ России
- В ДР Конго второй раз за неделю сожгли центр по лечению Эболы, больные сбежали СМИ России
- Bloomberg: Эбола распространяется по Конго на фоне остановки авиасообщения СМИ России
- Число жертв лихорадки Эбола в ДР Конго превысило 150 человек СМИ России
- ВОЗ признала вспышку эпидемии Эболы в ДР Конго и Уганде международной ЧС СМИ России
- СМИ России
- 4-06-2026, 05:15