Карантин ввели в детском лагере под Красноярском из-за вспышки заболевания
Четверо детей обратились за медицинской помощью в лагере "Сокол" в Красноярском крае. Специалисты Роспотребнадзора предполагают заражение острой кишечной инфекцией.
- 27 детей заразились норовирусом в лагере под Калининградом СМИ России
- В Барнауле в детском санатории произошла вспышка острой кишечной инфекции СМИ России
- Стая собак в детском саду под Красноярском напала на женщину-сторожа СМИ России
- В двух детсадах Южно-Сахалинска выявлены случаи заболевания кишечной инфекцией СМИ России
- Врачи рассказали о состоянии детей после вспышки инфекции в лагере СМИ России
- СМИ России
- 10-06-2026, 05:50