Лавров объяснил, зачем послы Британии, Германии и Франции приходили в МИД РФ
Послы стран "евротройки" приходили в МИД России, чтобы передать лондонский ультиматум. Об этом в своей статье, опубликованной в журнале "Международная жизнь", рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
- Сергей Лавров встретится в Беларуси с Лукашенко и Рыженковым СМИ России
- Послы Франции, Британии и Германии прибыли в МИД России СМИ России
- Послы Германии, Франции и Британии прибыли в МИД РФ на встречу с Лавровым СМИ России
- Послы Франции, Британии и ФРГ прибыли в МИД РФ на встречу с замглавы ведомства СМИ России
- Лавров: в МИД РФ примут послов Британии, Франции и Германии СМИ России
- СМИ России
- 19-06-2026, 00:35