Под Нижним Тагилом в массовом ДТП с 6 машинами пострадали двое


Восемнадцатого июня на двенадцатом километре автодороги «Южный подъезд к Нижнему Тагилу» произошло массовое ДТП с участием шести машин. Об этом сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское». 

Предварительно, тридцатитрёхлетний водитель «Хонды Цивик» ехал со стороны села Николо-Павловское в сторону Нижнего Тагила. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Спортейдж» под управлением сорокалетнего водителя.

После этого «Хонда» врезалась в стоящий «Фольксваген Тигуан», за рулём которого был шестидесятитрёхлетний мужчина. От удара «Фольксваген» столкнулся со стоящей рядом ВАЗ-21074 под управлением сорокадвухлетнего водителя.

В ходе инцидента пострадали двое — водители «Хонды» и «Киа». Обоих доставили в больницу Нижнего Тагила.

Почти одновременно на этом же участке произошло ещё одно столкновение. Тридцатишестилетний водитель «Хендэ Соната» врезался в «Тойоту Камри», за рулём которой был пятидесятиоднолетний мужчина. Оба автомобиля двигались в одном направлении. Обошлось без пострадавших.

На месте работают инспекторы, проводят проверку. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
  • ural24.com
  • СМИ России
  • 19-06-2026, 21:57