64 предприятия Новосибирска получат знак качества «Новосибирская марка» 22 июня
В Новосибирске 22 июня назовут лучших товаропроизводителей года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Новосибирская марка» пройдёт в мэрии города. В этом году почётного знака качества удостоятся 64 предприятия и организации, пишет "НОВОСИБИРСК сегодняНОВОСИБИРСК сегодня".
Конкурс был учреждён в 2002 году по инициативе мэра и проводится совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой. За 24 года проекта состоялось более 60 отраслевых конкурсов, а обладателями престижного знака стали около 700 компаний.
Основная задача конкурса — стимулировать выпуск качественной и конкурентоспособной продукции, привлекать инвестиции в экономику Новосибирска и повышать авторитет местных производителей. Победители получают право на год использовать символику «Новосибирской марки» в рекламе, подтверждая высокий уровень своих товаров и услуг.
Церемония награждения начнётся в 14:00 в большом зале мэрии Новосибирска по адресу: Красный проспект, 34.
- В Первоуральске наградили победителей конкурса Одарённые дети СМИ России
- Жителей Екатеринбурга пригласили поддержать лучших предпринимателей: как это сделать СМИ России
- На СинТЗ наградили школьников проекта «Точка опоры» и выбрали лучших СМИ России
- В Кремле пройдет церемония награждения победителей и призеров Паралимпийских игр СМИ России
- Суд признал здание, которое обрушилось в Новосибирске, незаконным в 2018 г. СМИ России
- СМИ России
- 20-06-2026, 08:09