В Кузбассе возбудили дело после того, как ребенок сам ушел из детсада


В Кемеровской области органами Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности) - воспитатель детского сада не заметила, как четырехлетний малыш самостоятельно покинул дошкольное учреждение. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК России.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 20-06-2026, 14:05