Более 22 000 человек приняли участие в Ночном забеге в Москве
В ночь с 20 на 21 июня в Москве прошел Ночной забег. Более 22 тысяч столичных бегунов и гостей города приняли участие в этом старте - единственном в городе, который проходит после захода солнца.
- В Хабаровске прошел первый массовый забег по дамбе СМИ России
- Две тысячи человек приняли участие в благотворительном забеге «Дай пять!» в Нижнем Тагиле (ФОТО) СМИ России
- В Дне благоустройства города приняли участие более 200 тысяч петербуржцев СМИ России
- Третий форум "Россия-Балканы" прошел в Москве СМИ России
- Жители городов Урала встретили 2026 год спортивными забегами СМИ России
- СМИ России
- 21-06-2026, 16:05