ПВО сбила цели над Воронежем, есть пострадавшие и повреждения предприятий
Днём 22 июня в Воронеже была объявлена ракетная опасность. Губернатор Александр Гусев сообщил, что силы ПВО уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. В результате атаки пострадали три человека, один — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и остекление жилых домов и автомобили.
- Три человека ранены в результате ракетного удара ВСУ по Воронежу СМИ России
- Три человека пострадали после уничтожения ракет в Воронеже СМИ России
- При атаке ВСУ в Севастополе повреждены 66 жилых домов СМИ России
- В результате атаки БПЛА ВСУ по Рязанской области пострадали два человека СМИ России
- В Воронеже при атаке украинских БПЛА пострадали 55 домов и 86 машин СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 13:30