Жертвами ракетной атаки на Воронеж стали пять человек
Власти обещали оказать помощь всем пострадавшим и родственникам погибших.
фото: Юлия Елфимова/ГлагоL
Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж в понедельник, 22 июня, сообщил губернатор области Александр Гусев.
Несколько десятков человек обратились за помощью медиков. Большинство из них после отпустили домой. Среди пострадавших есть жители города в крайне тяжелом состоянии.
Повреждены дома, а также промышленное предприятие в левобережной части Воронежа, на котором возник пожар. В половине пятого вечера спасатели смогли справиться с огнем.
Власти обещали оказать помощь всем пострадавшим и родственникам погибших — их семьям выплатят по 1 млн рублей.
Как сообщал ранее «ГлагоL», после ракетной атаки ВСУ в Воронеже на отдельных улицах Железнодорожного района введен режим чрезвычайной ситуации.
- Трагедия в Рязани: от ночной атаки ВСУ погибли люди, разрушены дома СМИ России
- Три человека погибли при атаке беспилотников на Рязань СМИ России
- Два человека погибли и 32 пострадали в результате атаки БПЛА на Чувашию СМИ России
- Число погибших при ракетной атаке ВСУ на Брянск возросло до семи СМИ России
- Власти окажут поддержку семьям погибших и пострадавшим при атаке ВСУ СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 19:36