Москвичи отправились в марафон по городам-героям и зажгли свечи памяти
В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в столице начался марафон по городам-героям и городам героев, инициированный депутатами Мосгордумы. Его участники посетят 18 регионов и 11 городов-героев, где формировались бригады народных ополченцев во время Великой Отечественной войны. В путь отправились 15 экипажей на автомобилях "Москвич".
- Бойцы 4-й бригады почтили в ДНР память героев Великой Отечественной СМИ России
- На Крымской набережной зажгли 1418 памятных свечей СМИ России
- Сегодня стартует юбилейный Поезд Памяти СМИ России
- В Челябинске отремонтируют несколько улиц, связанных с Великой Отечественной войной СМИ России
- В Триполи высадили "Сад памяти" в честь героев Великой Отечественной войны СМИ России
- СМИ России
- 22-06-2026, 23:05