На Урале ждут новый ураган
Накануне в Свердловской области режим повышенной готовности был введен в Кушве – там прошел смерч, разрушивший дома, хозяйственные постройки, деревья, опоры линий электропередачи. Без электричества остались 4 тысячи домов.
- Синоптик Пулин предупредил о втором торнадо в Свердловской области СМИ России
- Смерч оставил без света тысячи жителей Свердловской области: появились первые последствия стихии СМИ России
- В Магадане из-за снегопада ввели режим повышенной готовности СМИ России
- В Махачкале ввели режим повышенной готовности после ЧП с утечкой газа СМИ России
- В Приамурье введен режим повышенной готовности из-за схода грузового поезда СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 07:28