Исследование: 87% россиян следят за машиной чаще, чем за здоровьем
По данным опроса, 87% автовладельцев проводят регламентное техобслуживание (ТО) не реже одного раза в год. Это значит, что подавляющее большинство водителей хотя бы раз в год приезжают в автосервис для плановой замены масла, фильтров и базовой диагностики. Треть делают ТО два раза в год, а еще 10% обращаются даже чаще. Лишь 3% признаются, что приезжают на СТО только при возникновении проблем. Об этом говорится в исследовании Fit Service и сети клиник "Будь Здоров", которое оказалось в распоряжении "Российской газеты".
- Исследование: треть жителей ПФО хочет получать зарплату каждую неделю СМИ России
- К каким травмам может привести неправильная беговая нагрузка СМИ России
- Исследование Финуниверситета: Треть россиян хотели бы застраховать жилье от ЧС СМИ России
- Онищенко заявил, что женщины страдают депрессией в четыре раза чаще мужчин СМИ России
- Названы виды спорта, которые помогут быстрее похудеть к весне СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 08:00