В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ


Артем Шунтов, ученик 11-го класса лицея "Технический" из Владивостока, стал первым в Приморском крае, кто получил максимальные 100 баллов на четырех ЕГЭ: по химии, русскому языку, профильной математике и физике. Об этом в своем Max-канале сообщил мэр города Константин Шестаков.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 23-06-2026, 08:40