В медучреждения Смоленской области поступило дорогостоящее оборудование
Две больницы Смоленска получили новую технику за счёт регионального бюджета. Всего в течение 2026 года для 30 медучреждений закупят около 300 единиц оборудования.
- В Смоленской области будут производить оборудование для очистных сооружений СМИ России
- «Т Плюс» обновила оборудование котла на ТЭЦ ТМЗ СМИ России
- В Смоленске завершили капремонт помещений клинической больницы № 1 СМИ России
- В Свердловской области закупят 47 автобусов: кому достанутся новые машины СМИ России
- В Свердловской области закупят 1111 единиц медоборудования на 2,8 млрд СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 13:00