Госавтоинспекция опровергла слухи об ужесточении наказаний для водителей с 1 июля


В некоторых СМИ появилась информация о том, что уже с 1 июля сотрудники Госавтоинспекции начнут наказывать водителей более строго за использование мобильника или излишнюю тонировку стекол. Даже ведомство выступило против таких сообщений. Это недостоверная информация.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 23-06-2026, 13:40