Госавтоинспекция опровергла слухи об ужесточении наказаний для водителей с 1 июля
В некоторых СМИ появилась информация о том, что уже с 1 июля сотрудники Госавтоинспекции начнут наказывать водителей более строго за использование мобильника или излишнюю тонировку стекол. Даже ведомство выступило против таких сообщений. Это недостоверная информация.
- ФАС опровергла повышение тарифов ЖКХ с 1 июля СМИ России
- В Екатеринбурге с 1 июля камеры начнут штрафовать водителей грузовиков за нарушения СМИ России
- Будущим водителям придется сдать практический экзамен на оказание первой помощи СМИ России
- Свердловская госавтоинспекция развенчала фейк о новых штрафах для водителей СМИ России
- Госавтоинспекция опровергла ужесточение штрафов с мая СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 13:40