Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ


В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 23-06-2026, 14:10