Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ
В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.
- Не надейтесь на "сливы". Все о выпускных экзаменах в России и Баларуси СМИ России
- Вузы Перми планируют рост цен на обучение в предстоящем учебном году СМИ России
- В Финляндии задумались о ваучерах на получение высшего образования СМИ России
- В Смоленской области станет проще поступить в ссуз СМИ России
- В эксперименте по упрощенному поступлению в СПО планируется участие 5 тыс. татарстанских школьников СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 14:10