В Челябинске за 20-миллионную взятку осудили топ-менеджера банка
Центральный районный суд Челябинска вынес приговор бывшему исполнительному директору крупного банка с государственным участием, задержанного сотрудниками УФСБ за получение взяток от застройщика. Как уже писала "РГ", подношения ему передавались за открытие кредитной линии на строительство гостиничного комплекса премиум-класса на озере Увильды.
- В Челябинске вынесли еще один приговор "королю дорожных подрядов" СМИ России
- Суд вынес очередной приговор директору компании, «сэкономившей» на ремонте дороги СМИ России
- В Новосибирске экс-главу городского спортцентра приговорили за растрату и взятку СМИ России
- В Челябинске вынесли приговор бывшим сотрудникам областного онкоцентра СМИ России
- В деле экс-сотрудника банка в Челябинске следователи нашли еще одну взятку – туристическими сертификатами СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 15:05