Школьница Екатерина Малкова первой в Москве набрала 400 баллов по ЕГЭ
В столице продолжается подсчет результатов ЕГЭ. Но уже известно, что Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса самой обычной городской школы № 1409, первой набрала 400 баллов по результатам единого государственного экзамена. Сто баллов она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Принимая поздравления, выпускница согласилась пообщаться с прессой, рассказать, как ей удалось достичь высокого результата.
- В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ СМИ России
- Выпускница школы №19 Каменска-Уральского набрала 200 баллов на ЕГЭ СМИ России
- Выпускница школы №19 Каменска набрала 200 баллов по ЕГЭ СМИ России
- Экзаменационный порог: сколько нужно набрать выпускникам в 2026 году СМИ России
- В Рособрнадзоре установили минимальные баллы для сдачи ЕГЭ в 2026 году СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 21:00