Школьница Екатерина Малкова первой в Москве набрала 400 баллов по ЕГЭ


В столице продолжается подсчет результатов ЕГЭ. Но уже известно, что Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса самой обычной городской школы № 1409, первой набрала 400 баллов по результатам единого государственного экзамена. Сто баллов она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Принимая поздравления, выпускница согласилась пообщаться с прессой, рассказать, как ей удалось достичь высокого результата.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 23-06-2026, 21:00