Попытка слить бензин из мопеда закончилась для подростка реанимацией


В Находке 16-летний подросток оказался в реанимации после того, как попытался слить бензин из мопеда, используя шланг. По информации Telegram-канала «Amur Mash», во время ремонта в гараже школьник решил воспользоваться «дедовским методом» для откачки топлива, в результате чего часть бензина попала в его организм.