Попытка слить бензин из мопеда закончилась для подростка реанимацией
В Находке 16-летний подросток оказался в реанимации после того, как попытался слить бензин из мопеда, используя шланг. По информации Telegram-канала «Amur Mash», во время ремонта в гараже школьник решил воспользоваться «дедовским методом» для откачки топлива, в результате чего часть бензина попала в его организм.
- В Мордовии ввели лимиты на бензин и дизтопливо СМИ России
- На Камчатке в ДТП с бензовозом погибла пассажирка мопеда СМИ России
- В Севастополе задержали спекулянта, который продавал бензин по 300 рублей СМИ России
- Жители одного из российских регионов остались без бензина СМИ России
- Отца осудили за передачу сыну-подростку мопеда, на котором тот попал в ДТП СМИ России
- СМИ России
- 24-06-2026, 11:00