Российские войска взяли под контроль Иволжанское в Сумской области


Успешное наступление провели подразделения группировки войск «Север».

фото: vk.com/mil

Российские войска освободили населенный пункт Иволжанское в Сумской области, сообщает 24 июня Минобороны.

Успешное наступление провели подразделения группировки войск «Север».

Кроме того, за минувшие сутки в Красном Лимане ДНР российские войска при наступлении овладели пятью опорными пунктами ВСУ и 43 зданиями. В Константиновке в ДНР подразделения «Южной» группировки войск освободили за сутки 114 зданий.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что ВС России заняли населенный пункт Новый Донбасс в Донецкой народной Республике.
  • glagol
  • СМИ России
  • 24-06-2026, 12:27