Как Севастополь справляется с отсутствием света в 30-градусную жару
Утром 24 июня ВСУ нанесли удар беспилотниками по энергетическим объектам в Севастополе, город остался без света. Несмотря на это поликлиники, магазины, общественный транспорт работают. В кранах есть вода. Корреспондент "РГ" прошел по улицам и узнал у жителей, как они справляются с отсутствием электричества.
- Севастополь остался без света в результате атаки ВСУ СМИ России
- В части Крыма пропало электричество и вода СМИ России
- Севастополь остался без света из-за аварии СМИ России
- Ни электричества, ни воды: тысячи жителей Владивостока с ночи сидят без света СМИ России
- Более 70 тысяч жителей Брянской области остались без света после атаки ВСУ СМИ России
- СМИ России
- 24-06-2026, 16:05