Как Севастополь справляется с отсутствием света в 30-градусную жару


Утром 24 июня ВСУ нанесли удар беспилотниками по энергетическим объектам в Севастополе, город остался без света. Несмотря на это поликлиники, магазины, общественный транспорт работают. В кранах есть вода. Корреспондент "РГ" прошел по улицам и узнал у жителей, как они справляются с отсутствием электричества.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 24-06-2026, 16:05