В Мурманске доиграли матч, прерванный в 1941 году
В Мурманске прошел ретро-матч "Игра памяти 22.06.1941", который был прерван 85 лет назад сообщением о начале Великой Отечественной войны. Тогда игра состоялась между командами "Рыбник Севера" и "Динамо". О том, как прошел исторический матч рассказал aif.ru.
- «Локомотив» и «Ак Барс» сыграют в финале Кубка Гагарина СМИ России
- На главной пешеходной улице Казани воссоздали атмосферу 1941-1945 годов СМИ России
- Овечкин: «Сейчас каждый матч для «Вашингтона» как седьмая игра в плей-офф» СМИ России
- Казанский "Рубин" объявил состав на матч с "Динамо" в Каспийске СМИ России
- Матч КХЛ "Сочи" - ЦСКА отменен после угрозы атаки дронов СМИ России
- СМИ России
- 24-06-2026, 16:30