Водитель самоката сбил двухлетнего мальчика в Екатеринбурге
В Екатеринбурге девятнадцатилетний водитель прокатного электросамоката наехал на двухлетнего ребёнка. Инцидент произошел вечером двадцать третьего июня, на улице Академика Парина у дома № 45. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Екатеринбургу.
Молодой человек не обеспечил постоянный контроль за дорогой и должную осторожность. Ребёнок находился на пешеходной дорожке в сопровождении матери. Пострадавшего госпитализировали в девятую детскую городскую больницу для оказания помощи.
Автоинспекторы установили, что водитель электросамоката является местным жителем, — сообщает пресс-служба.
На месте ДТП инспекторы провели осмотр, опросили очевидцев и установили личности участников. Назначена проверка.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
- В Екатеринбурге мотоцикл сбил 9-летнего ребёнка у ТЦ «Веер Молл» СМИ России
- Водитель электросамоката сбил шестилетнего малыша в Екатеринбурге СМИ России
- В Екатеринбурге водитель иномарки сбил 12-летнего мальчика СМИ России
- В центре Екатеринбурга водитель электросамоката сбил девушку и скрылся СМИ России
- В Екатеринбурге 12-летний мальчик упал с электросамоката и попал в больницу СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 21:53