Сергей Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров хотел бы выхода России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но такое решение остается за президентом РФ. Об этом он заявил в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".
- Лавров: НАТО нарушают принципы ОБСЕ СМИ России
- Глава МИД Швейцарии заявил о желании обсудить в Москве роль ОБСЕ на Украине СМИ России
- Лавров: ОБСЕ подошла к реальной угрозе саморазрушения СМИ России
- Стало известны темы намеченных переговоров Лаврова с руководством ОБСЕ СМИ России
- Глава МИД Швейцарии заявил, что скоро поедет в Москву и в Киев СМИ России
- СМИ России
- 25-06-2026, 04:30