На Урале выпускникам-суворовцам вручили медали "За особые успехи в учении"


В Екатеринбургском суворовском военном училище состоялся торжественный выпуск. В этом году стены учебного заведения покинули 62 юноши. Полпред президента в УрФО Артем Жога вручил ребятам аттестаты и погоны, а 33-м выпускникам - еще и медаль "За особые успехи в учении".
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 25-06-2026, 12:05