Как в Москве простились с Михаилом Ножкиным


В Москве простились с Михаилом Ножкиным - актером, поэтом-песенником, настоящим патриотом. Отпевание и гражданскую панихиду провели в Церкви Преображения Господня, Нижнем Храме Христа Спасителя. В этом месте отпевали Бориса Ельцина, Галину Вишневскую, Патриарха Алексия II, послов и государственных деятелей - а теперь этой чести удостоился и Михаил Ножкин, автор слов песни "Последний бой".
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 25-06-2026, 16:20