Школьник из Московской области после знакомства с "девушкой" поджег АЗС
В Московской области 13-летний подросток поджег топливную колонку на автозаправке в Подольске. На такой шаг школьник пошел на фоне угроз ударами ВСУ по месту, куда он пригласил на встречу "девушку", с которой познакомился в интернете, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в официальном "Макс"-канале ведомства.
- Подросток поджег полицейские машины под Новосибирском, возбуждено дело о теракте СМИ России
- Школьник приехал с Кавказа в Сибирь и устроил диверсию СМИ России
- В Подольске трое мужчин избили журналиста, снимавшего сюжет о продаже госномеров СМИ России
- В Подмосковье подросток поджег две заправки СМИ России
- Раскрыты подробности взрыва банкомата в Подмосковье СМИ России
- СМИ России
- 25-06-2026, 16:45