Школьник из Московской области после знакомства с "девушкой" поджег АЗС


В Московской области 13-летний подросток поджег топливную колонку на автозаправке в Подольске. На такой шаг школьник пошел на фоне угроз ударами ВСУ по месту, куда он пригласил на встречу "девушку", с которой познакомился в интернете, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в официальном "Макс"-канале ведомства.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 25-06-2026, 16:45