В результате рейда на овощебазе №4 в Екатеринбурге нашли 16 нелегалов
В столице Урала полицейские и сотрудники ФСБ провели рейд на овощебазе № 4. Правоохранители перекрыли входы и выходы, проверили триста девяносто семь иностранцев. Шестнадцать из них оказались в стране нелегально, сообщают в медиа-службе областного главка МВД.
Всех нарушителей выдворят из России и запретят въезд на ближайшие пять лет.
В полиции отметили, что с начала года из Свердловской области депортировали две тысячи сто восемьдесят четыре нелегала, почти шесть тысяч человек привлекли к административной ответственности, а шестьсот восемнадцать работодателей привлекли к ответственности за нелегальное использование труда мигрантов. Такие рейды обещают проводить на постоянной основе.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
- Жительницу Краснотурьинска лишат свободы на 6 месяцев за неуплату алиментов СМИ России
- В Свердловской области полиция составила 60 протоколов за три дня рейда СМИ России
- Десять нелегальных мигрантов выдворили из России после рейда в Первоуральске СМИ России
- Прятались и выбрасывали документы: в Петербурге пронёсся рейд на мигрантов СМИ России
- Собаки и вскрытые бытовки: как ловили мигрантов на стройке Ленобласти СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 18:59