В результате рейда на овощебазе №4 в Екатеринбурге нашли 16 нелегалов


В столице Урала полицейские и сотрудники ФСБ провели рейд на овощебазе № 4. Правоохранители перекрыли входы и выходы, проверили триста девяносто семь иностранцев. Шестнадцать из них оказались в стране нелегально, сообщают в медиа-службе областного главка МВД.

Всех нарушителей выдворят из России и запретят въезд на ближайшие пять лет.

В полиции отметили, что с начала года из Свердловской области депортировали две тысячи сто восемьдесят четыре нелегала, почти шесть тысяч человек привлекли к административной ответственности, а шестьсот восемнадцать работодателей привлекли к ответственности за нелегальное использование труда мигрантов. Такие рейды обещают проводить на постоянной основе.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
  • ural24.com
  • СМИ России
  • Сегодня, 18:59