NYP: Вши насмерть загрызли трехлетнюю девочку в Нью-Йорке
В Соединенных Штатах произошла страшная трагедия. Девочка трех лет скончалась от анемии, которая была вызвана массовым поражением вшами. Ребенок проживал в заваленной мусором квартире вместе с четырьмя сестрами и братьями, пишет New York Post (NYP).
- Ребенок насмерть разбился на мощном электросамокате, подаренном родителями СМИ России
- Шестилетняя девочка выпала из окна и погибла СМИ России
- В Первоуральске судят водителя, который пьяным на угнанной машине насмерть сбил девочку СМИ России
- В Индии продавец угостил девочку конфетой, которая взорвалась внутри нее СМИ России
- Семилетняя девочка погибла в огне в Челябинской области СМИ России
- СМИ России
- 26-06-2026, 14:10