Ежедневно из пострадавшей от смерча Кушвы вывозят 120 самосвалов мусора
Заканчиваются четвертые сутки со дня, когда на Кушву обрушилась мощнейшая стихия. В городе продолжают бороться с ее последствиями. "Практически восстановлена энергетическая инфраструктура. Завершены работы по подведению газовых сетей ко всем пострадавшим участкам", - рассказал побывавший там сегодня губернатор Свердловской области Денис Паслер.
- После смерча — потоп: на свердловскую Кушву вновь обрушилась стихия СМИ России
- Денис Паслер: пострадавшим от смерча жителям Кушвы выплатят от 15 тысяч рублей СМИ России
- Режим ракетной опасности вслед за всем ПФО вводили в Свердловской области СМИ России
- Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей с праздником Пасхи СМИ России
- Губернатор Свердловской области Денис Паслер вручил госнаграды 40 уральцам СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 17:30