Ежедневно из пострадавшей от смерча Кушвы вывозят 120 самосвалов мусора


Заканчиваются четвертые сутки со дня, когда на Кушву обрушилась мощнейшая стихия. В городе продолжают бороться с ее последствиями. "Практически восстановлена энергетическая инфраструктура. Завершены работы по подведению газовых сетей ко всем пострадавшим участкам", - рассказал побывавший там сегодня губернатор Свердловской области Денис Паслер.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • Вчера, 17:30