Смоленская делегация приняла участие в форуме регионов России и Беларуси в Минске
О взаимодействии с белорусскими партнерами рассказал на встрече глав всех областей РБ и субъектов РФ смоленский губернатор Василий Анохин. Масштабное мероприятие состоялось 25 июня в рамках XIII Форума регионов в Минске.
- Минск: Объем контрактов на Форуме регионов превысил 45,5 млрд рублей СМИ России
- В Минске подписан документ о кооперации в сфере цифровизации здравоохранения СМИ России
- Минск и Москва обсудили подготовку Форума регионов Беларуси и России СМИ России
- В Смоленске обсудили совместные проекты с белорусскими дорожниками СМИ России
- Объявлена тема XIII Форума регионов Союзного государства СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 22:35