Собянин: Силами ПВО Минобороны уничтожены 11 БПЛА, летевших на Москву
Утро субботы вновь началось с атаки вражеских беспилотников на российскую столицу. Силы ПВО в 4.08 сбили сразу семь дронов, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
- Собянин: Уничтожено 78 беспилотников, летевших на Москву СМИ России
- Собянин: Уничтожены уже 46 беспилотников, летевших на Москву СМИ России
- Собянин: К утру силы ПВО Минобороны сбили 30 БПЛА, летевших на Москву СМИ России
- Собянин: Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву СМИ России
- Собянин: Уничтожено 39 вражеских беспилотников, летевших на Москву СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 08:25