США и Иран впервые после подписания меморандума обменялись атаками
США и Иран обменялись атаками в Ормузском проливе. Это произошло впервые после подписания меморандума о прекращении огня. Обе стороны уже обвинили друг друга в торпедировании мирного соглашения. "РГ" рассказывает, что известно о новой эскалации.
- Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня в Ормузском проливе СМИ России
- Судоходство через Ормузский пролив восстановят за 30 дней СМИ России
- Песков: Уиткофф и Кушнер приедут в Москву после подписания меморандума с Ираном СМИ России
- Трамп подтвердил подписание меморандума между США и Ираном СМИ России
- Представитель МИД Ирана Багаи опроверг подписание меморандума с США 14 июня СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 08:45